Модные вязанные платья в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1622
Модные вязанные платья в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Если внимательно рассматривать дизайнерские коллекции женской одежды для сезона весна-лето 2019, то невозможно не обратить внимание на изобилие в них вязанных изделий и плетеных элементов. Несмотря на то, что вещи представлены для теплого времени года, в их дизайн включен поистине зимний тренд, что смотрится очень оригинально.

Конечно, для пошива таких изделий берутся более тонкие и нежные волокна, которые создадут комфорт в в жару. При этом расцветки также учтены в соответствии с погодой.

Alberta Ferretti

Altuzarra

Altuzarra

На подиумах во время показов для весны и лета 2019 были представлены вязанные топы и кофточки, юбки, сумки, шляпы и, конечно же, платья. Им, в общем-то отведена главная роль среди предметов гардероба подобного плана.

Самые популярные и адаптированные для облегченного стиля девушек — это модели миди прямого фасона из деликатных материалов. Нередко изделия выполнены с добавлением нарядного декора — например, дополнены яркими принтами, вплетением золотистых нитей. Кстати, некоторые модельеры предлагают интересные решения относительно того, как носить подобное вязанное платье или сарафан. И советуют надевать его не только по отдельности, но и как верхний слой на рубашку или блузку. Такие идеи расширяют спектр применения вещи — ведь теперь вязанное платье можно носить и как пляжный сарафан, и как часть делового образа.

Dolce & Gabbana

Emilio Pucci

Les Copains

В некоторых коллекциях были продемонстрированы роскошные длинные модели в пол, которые сделаны из нежной воздушной ткани, такой как шифон, и дополнены изумительными вязанными узорами по всему изделию. Данные варианты смотрятся нарядно и красиво, добавляют женственности и утонченности образу. При этом хорошо сочетаются с разной обувью — как изящной на каблуке, так и удобной на плоском ходу.

Очень стильной новинкой весны и лета 2019 будут платья футляры без рукавов из трикотажной или вязанной ткани с красивыми принтами. Самые колоритные — это цветные горизонтальные полоски. Такое платье отлично впишется в повседневный гардероб модной девушки, при этом внесет в него особую изюминку и яркость.

Michael Kors

Molly Goddard

Sportmax

St. Roche

Как видно на фото показов, наиболее привлекательно и гармонично выглядят вязанные платья в светлых оттенках, таких как мягкие пастельные палитры. Также замечательными являются выразительные варианты в сочной красочной гамме. А вот слишком темных тонов весной и летом лучше избегать.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.