Модные женские брючные костюмы серого цвета из коллекций весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1841
Модные женские брючные костюмы серого цвета из коллекций весна-лето 2019, фото

Серый деловой костюм является неизменным предметом гардероба делового стиля, как у мужчин, так и у женщин. Эта одежда в официальной среде считается показателем отменного вкуса, особенно если сделана известными домами моды. Классические костюмы в роскошном сером оттенке используются женщинами всех возрастов для составления стильных образов на работу. Они удачно сочетаются с белыми блузками, статусными аксессуарами, элегантной обувью.

В сезоне весна-лето 2019 дизайнеры популярных брендов сделали все возможное, чтобы привычный женский серый брючный костюм не выглядел скучно. Для этого его дополнили модными принтами и интересными деталями в отделке. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть несколько отличных образов с такими комплектами.

Akris

Alexander McQueen

Arthur Arbesser

Среди актуальных фасонов серого набора можно выделить свободные модели в эко-стиле и эффектные варианты с приталенными жакетами в стиле 80-х. Для модных расслабленных костюмов свойственны просторный пиджак удлиненного кроя и широкие штаны, органические ткани, более светлые тона серого. А вот примеры в стиле 80-х смотрятся нарядно и гламурно — в их составе задействованы блестящие материалы, женственные узоры, вызывающие элементы в дизайне, такие как объемные плечи, четкие линии, приталенный фасон, укороченные брюки со стрелками, разрезы на рукавах. В отделке могут использоваться блестящие нити, необычный воротник, красивые объемные вставки.

Burberry

Dolce & Gabbana

Emporio Armani

Если говорить о трендовых принтах на сером женском костюме с брюками, то необходимо обозначить геометрические мотивы ретро — это все виды клетки — принц уэльский, мадрас, полоска с вертикальным направлением, гусиная лапка.

Ermanno Scervino

Haider Ackermann

И хотя серый костюм относится к классической одежде, в теплое время года он смотрится гораздо привлекательнее и интереснее, чем его аналог в черной гамме. Поэтому есть смысл приобрести для разнообразия своего делового стиля шикарный комплект в нежном сером оттенке. Тем более, что многие бренды предлагают удачные модели, в которых и пиджак, и брюки могут выступать как отдельные элементы образа. Серые штаны всегда можно носить самостоятельно, без жакета, меняя под них блузки и топы. Точно так же и пиджак допустимо использовать как весеннюю верхнюю одежду под любое платье, юбку, штаны нейтральной гаммы и даже под джинсы.

Kiton

Stella McCartney

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.