Модные женские худи с капюшоном в коллекциях весны и лета 2019, фото

Просмотров: 1721
Модные женские худи с капюшоном в коллекциях весны и лета 2019, фото

Женские худи в уличных образах являются довольно распространенной одеждой. Модные девушки носят их в своей обычной жизни, удачно компонуя с джинсами, лосинами, леггинсами и удобной обувью. Худи можно применять как с спортивных образах и носить непосредственно на тренировки, так и надевать для прогулок по городу, или отправляясь по своим бытовым делам.

В настоящее время данный предмет гардероба вышел за пределы недорогой повседневной вещи для женщин. Теперь даже роскошные бренды и дизайнеры класса люкс включают худи и толстовки в свои коллекции. Возможно, это продиктовано модой на стиль спортивный гламур, которому массово следуют многие западные знаменитости.

Dries Van Noten

Fabiana Filippi

Iceberg

Таки или иначе, интересные худи все так же актуальны. Сегодня они выглядят не только уютно и удобно, но и очень красиво. Обычно это модели удлиненного дизайна с капюшоном, не слишком объемные, но и не в обтяжку. Такие, в которых комфортно и которые при этом смотрятся вполне органично с любой одеждой — будь то джинсы, шорты ил юбка.

На теплое время года в некоторых коллекциях можно найти примеры с короткими рукавами, или сделанные из очень нежных материалов.

Тенденция на спорт-шик проявляется в виде гламурной отделки на женской худи. Многие изделия дополняются аппликациями из стразов, бусин, пайеток, кружевными вставками, или удивляют необычными текстурами ткани с очаровательным сиянием.

Milly

Philipp Plein

Philipp Plein

Кроме того, на теплый сезон предложены в основном модели в светлых изысканных оттенках - это может быть белый, молочный, бежевый, пастельно-серый.

Если худи выбирается для занятия спортом, тогда можно отдать предпочтение вещам в кислотных тонах из мягких материалов типа трикотажа, дополненным яркими надписями, логотипами и цветными вставками.

Но худи с капюшоном может стать и частью нарядного роскошного образа - в этом случае подойдут полупрозрачные изделия с блестящей отделкой, которые допускается носить под каблуки и утонченные юбки.

Sandro

Tory Sport

Новинкой этого весенне-летнего сезона стали худи, заменяющие верхнюю одежду. Они сделаны в виде курток или толстовок, и отлично смотрятся с джинсами, кроссовками, ботинками.

Настоящие модницы могут иметь по несколько моделей данной одежды в шкафу, и носить их вместо ярких футболок в не очень теплые дни весны и лета 2019. Это удобно, стильно, и почти всегда в тему.

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.