Модные женские платья в стиле диско в коллекциях весны и лета 2019, фото

Просмотров: 1539
Модные женские платья в стиле диско в коллекциях весны и лета 2019, фото

Сияющие платья в стиле диско являются модным трендом уже несколько лет подряд. Они воплощают собой моду на футуристические настроения 80-х, которые проглядываются в коллекциях многих популярных дизайнеров. Платья в стиле “pop” – это всегда смелость и эпатаж. Им свойственны короткая длина, необычные сверкающие синтетические материалы, броские оттенки.

Давайте посмотрим фото самых актуальных примеров с показов моды.

Сразу несколько известных брендов отдали предпочтение этим дерзким фасонам. Для вечеринок и дискотек они предлагают девушкам выбирать для своих образов мини платья с откровенным дизайном, изготовленные из тканей с металлическим блеском. Это приталенные и изящные модели, которые расшиты серебристыми или золотыми пайетками, дополнены блестками или зеркальными вставками.

Akris

Alexandre Vauthier

Andrew Gn

В модных диско-комплектах актуальны также и черные платья, которые, как и предыдущий пример, дополнены ослепительным декором. Мини-длина, голые плечи, пояс на талии и много-много блеска — вот отличительные особенности такого нарядного платья, которое несмотря на темный цвет, выглядит очень эффектно и ярко!

Elie Saab

Emporio Armani

Louis Vuitton

Платья в стиле диско могут быть сделаны и в других оттенках — например, синем, зеленом, и даже белом. Но в их дизайне обязательно должны быть смелые и откровенные нотки, которые подчеркивают раскрепощенность девушки. Наряд намекает на то, что перед вами дама без комплексов, поэтому носить его рекомендуют с не менее впечатляющими аксессуарами — например, колготками в сетку, кожаным ремнем на талии, гламурным клатчем.

Платья в стиле диско бывают сделаны и в более женственных фасонах. К примеру, сегодня актуальны модели с юбкой баллон и узким топом. Но они все равно выглядят по-дискотечному за счет соответствующей отделки — неоновых принтов, сверкающих элементов. Некоторые изделия немного подгоняются под современный лад и оснащаются парочкой романтичных деталей -  рюшами на декольте или оборками на подоле, что делает одежду более гармоничной.

Miu Miu

Roberto Cavalli

Стоит отметить, что платье в стиле диско недопустимо носить днем, это исключительно предмет вечернего гардероба, который возможно надевать только с наступлением темноты. Также, по мнению стилистов, оно хорошо смотрится только на стройных девушках с миниатюрной фигурой. Дамы в теле в подобном наряде будут выглядеть слишком вызывающе.

Romance Was Born

Talbot Runhof

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.