Модный женский черный пиджак в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1569
Модный женский черный пиджак в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Пиджак черного цвета относится к базовым вещам гардероба. Обычно это одежда, которая приобретается не на один сезон и хорошо сочетается с другими составляющими образа. Хорошо подобранный пиджак можно носить каждый день на работу как часть делового костюма, или в виде верхней одежды под платья, юбки, красивые кофточки. В коллекциях сезона весна-лето 2019 женские черные пиджаки выглядят очень экстравагантно. Им добавили больше четких линий и интересных деталей. Это сделано для того, чтобы даже в такой универсальной одежде дамы могли подчеркнуть свой неповторимый стиль и свою уникальность.

Akris

Alexander McQueen

Christian Wijnants

Christopher Esber

Givenchy

Прежде всего стоит отметить, что на вершине популярности удлиненные модели жакетов темного тона. Такой дизайн невероятно удачный, потому что пиджак заменяет куртку в весенние дни, но при этом смотрится элегантно и роскошно. На раннюю весну бренды предложили женщинам использовать изделия из плотных материалов, таких как замша, шерсть, теплая костюмная ткань. Среди представленных вариантов преобладают модели в мужском стиле, с лацканами на воротнике, широкими плечами и прямым силуэтом. При этом сам жакет достаточно просторный.

Miu Miu

Natalia Gart

Natalia Gart

Polo Ralph Lauren

А вот для теплой погоды выбор более привлекательный. В моду вступают соблазнительные пиджаки в стиле 80-х, где эффектно подчеркнуты плечи и создан силуэт «песочных часов». Модный тренд сезона — гламурные вырезы на черном пиджаке с узкой талией. Обычно разрезы сосредоточены по бокам изделия, но могут быть и на рукавах. Кстати, для настоящей теплой погоды на подиумах были представлены изысканные жакеты с укороченными рукавами.

Polo Ralph Lauren

Situationist

Не обошлось в коллекциях и без классических черных пиджаков для дам, которые так любят поклонницы делового стиля в одежде. Только на этот раз дизайну привычных строгих моделей добавлены оригинальные детали. В частности, актуальны будут пиджаки с минимальным количеством застежек. Они сделаны с запахом и могут вообще быть лишены пуговиц, либо застегиваться на один крючок. В остальном их фасон неизменно изящный — мягкие плавные линии, слегка приталенный силуэт, аккуратный воротник, длинные рукава.

В повседневной жизни актуальны будут утепленные черные жакеты без воротника укороченного дизайна, которые заменяют стильный кардиган, и отлично сочетаются с женственными платьями и юбками.

Zadig & Voltaire

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.