Модный женский свитер с длинным ворсом в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2221
Модный женский свитер с длинным ворсом в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Женские пушистые свитеры и кофты — тренд этого года. Дизайнеры настолько полюбили данный предмет гардероба, что уверенно перенесли его в теплый сезон. Только сделали более утонченным и нарядным, чем модели для осени-зимы. Поэтому во время показов мод можно было увидеть красивые роскошные джемперы, дополненные различными объемными деталями. Это могут быть модели как из натуральных материалов, так и из синтетических волокон, оснащенные блестящими нитями, перьями или даже пайетками.

Пушистый пуловер весной и летом 2019 предлагается носить вместе с элегантными составляющими — узкой юбкой-карандаш, женственным платьем А-силуэта, классическими черными брюками. Дизайн у предложенных примеров удлиненный, слегка объемный, благодаря чему получается создать стильный контраст в духе оверсайз.

Atlein

Dries Van Noten

Esteban Cortazar

Если раньше спросом пользовались цветные и пестрые пушистые свитеры, то на этот раз модельеры выполнили изделия в сдержанных шикарных расцветках - например, черном с серебристым, темно-сером, бежевом. Благородные сочетания тонов превращают вещь в действительно утонченный и изысканный предмет, который привлекает своей необычный фактурой.

Кроме того, для теплого времени года пушистые свитеры сделаны из очень деликатных материалов, благодаря чему одежда не смотрится бесформенно и мешковато, а значит подойдет всем девушкам с любым типом фигуры. Такой джемпер заменит нарядную кофточку или гламурную верхнюю одежду в прохладную погоду весны или лета.

Gucci

Marco de Vincenzo

Marine Serre

Как видно из показов моды, лучше всего он сочетается с нежными аксессуарами - красивыми сумочками и клатчами, ювелирными украшениями, обувью на каблуках, прозрачными колготками, надетыми с юбкой или платьем из легкой ткани.

А вот сочетания с джинсами и спортивными элементами уже выходят из моды, можно утверждать, что пушистый свитер под джинсы и кроссовки - это показатель безвкусицы и полный моветон.

Mira Mikati

Roberto Cavalli

Свитеры с пушистым ворсом зачастую содержат в своем дизайне и другой очаровательный декор — например, вышитые узоры из бус, стекляруса или пайеток, вставки из страусиного пуха или меха, бахрому, цветные полоски. У некоторых брендов предложены еще более удивительные решения — обычные свитшоты из трикотажа, на который сверху нашиты перья и добавлен крупный логотип контрастным цветом.

Valentino

Vika Gazinskaya

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.