Наоми Кэмпбелл посетила The Actor's Temple Theatre

Просмотров: 668
Наоми Кэмпбелл посетила The Actor's Temple Theatre

48-летняя брюнетка является одной из наиболее успешных манекенщиц современности. Ведь легендарная «черная пантера» блистает на лучших подиумах мира на протяжении 30-и лет. Стоит отметить, что в нынешнем году британка впервые не попала в рейтинг «наиболее высокооплачиваемых моделей». Тем не менее, Наоми Кэмпбелл по-прежнему обладает сногсшибательными формами, а также естественной привлекательностью. Поэтому длинноногая «черная пантера» нередко посещает светские мероприятия, демонстрируя стильные наряды. Например, вчера легендарная звезда подиумов, а также культовый дизайнер Марк Джейкобс стали почетными гостями премьеры нового спектакля, которая прошла в нью-йоркском современном театре «The Actor's Temple Theatre».

Как пишет storinka.com.ua, длинноногая манекенщица позировала в элегантном комбинезоне насыщенного черного цвета с элементами плиссе, а также текстильным поясом, который акцентировал внимание на точеной талии Наоми Кэмпбелл. Кроме того знаменитая топ-модель отказалась от пышной укладки, однако использовала яркий макияж. Примечательно, но вчера не только культовая британка оказалась в центре внимания. Ведь 55-летний Марк Джейкобс надел спортивные кроссовки с массивной подошвой, бежевый тренч, а также актуальную рубашку в красном цвете с клетчатым принтом. 

Кроме того легендарный американец использовал длинный шарф с элементами бахромы и черные джинсы прямого фасона. Кстати, кутюрье удачно скомбинировал сразу несколько трендов в одном образе. Ведь изделия с бахромой, клетчатый принт и длинные шарфы являются настоящими находками нынешнего сезона. А бежевый тренч, несмотря на статус базового предмета гардероба, удачно вписывается в любой образ, вне зависимости от его стилистики. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.