Наоми Кэмпбелл впервые предстала без парика

Просмотров: 1049
Наоми Кэмпбелл впервые предстала без парика

48-летняя брюнетка обладает эффектной внешностью и стройной фигурой, являясь объектом для зависти на протяжении нескольких десятков лет. Кроме того длинноногая британка строит модельную карьеру, по-прежнему являясь наиболее известной манекенщицей. Стоит отметить, что за время работы Наоми Кэмпбелл неоднократно кардинально меняла имидж. Тем не менее, слухи об отсутствии роскошных локонов у звезды подиумов ходили давно. Ведь «черную пантеру» несколько раз заставали на пляже. При этом знаменитая британка не могла похвастаться сногсшибательной шевелюрой, как на подиуме. 

Тем не менее, сегодня Наоми Кэмпбелл впервые развеяла все подозрения и слухи. Поэтому опубликовала откровенное фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. Так популярная манекенщица позировала без макияжа, а также парика. Примечательно, что поклонники оценили храбрость и мужество британки. Ведь не многие топ-модели готовы предстать в естественном образе. Однако, как пишет storinka.com.ua, слухи оказались не беспочвенными. Ведь известная брюнетка действительно не может похвастаться роскошными локонами. 

Но звезда подиумов тщательно следит за собственной фигурой, а также состоянием кожи. Кроме того Наоми Кэмпбелл пристрастилась к современным косметологическим процедурам. Например, не так давно звезда подиумов обзавелась искусственными ресницами. Кроме того легендарная британка не скрывает, что начала прибегать к «уколам красоты». Кстати, ее коллеги тоже не отказываются от косметологических новинок. Например, бразильянки Адриана Лима и Алессандра Амбросио регулярно используют филлеры. А популярная блондинка Эльза Хоск предпочитает плазмолифтинг, а также перенесла несколько пластических операций. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: