Необходимые аксессуары стильной женщины

Просмотров: 1830
Необходимые аксессуары стильной женщины

Чем старше становится женщина, тем больше важности получает вопрос о том, что выбрать: украшения с драгоценными камнями или бижутерию, сумки и перчатки из эко-кожи или натуральной? Ведь не все, что можно было позволить носить себе в восемнадцать, можно надеть в тридцать. С аксессуарами вопрос стоит не настолько остро – все зависит от желания: носить украшения или нет – самостоятельный выбор каждой женщины. Нет ничего страшного в том, чтобы выйти без кольца и цепочки. Перчатки – необходимый сезонный аксессуар, помогающий защищать руки от воздействия ненастной погоды. 

Поэтому и выбирать их необходимо исходя из условий: для зимы – более теплый вариант (например, варежки), осенью можно позволить себе более легкий вариант – перчатки. Удобно держать в своем гардеробе несколько вариантов: из кожи – классический вариант к пальто или плащу; из трикотажа и шерсти – для долгих прогулок. Выбор сумки требует особого внимания. Для офиса нужно выбрать удобную и вместительную модель, а при отсутствии жестких требований к дресс-коду можно позволить себе выбрать рюкзак, который точно сможет вместить в себя каждую необходимую мелочь. На торжественный выход рекомендуется приобрести клатч, а на прогулку по городу взять поясную сумку. Перчатки и сумка относятся к таким элементам гардероба, которые быстро изнашиваются и требуют замены, поэтому нет нужды тратиться на дорогую модель. 

Эко-кожа, выпускаемая сейчас, выглядит презентабельно, выходит в различных оттенках, перестала считаться дешевым материалом. Однако, если хочется быть обладателем брендовой сумочки, стоит все-таки отдать предпочтение оригиналу, а не копии. Портмоне или кошелек? Все зависит от того, как много документов и денежных средств вы предпочитаете носить. Для тех, кто отдает предпочтение банковской карте и кого достаточное количество бонусных и скидочных карт, рекомендуется отдать предпочтение портмоне. Если же вы предпочитаете расплачиваться наличными, то ваше внимание стоит обратить на кошелек. 

Выбирая кошелек тут  и портмоне, следует обратить особое внимание на его качество: материал, из которого он сделан, молнии. Этот аксессуар часто остается и используется годами - можно выбрать классику, выполненную из кожи. В выборе зонта достаточно одной классической расцветки для того, чтобы проносить его в течение многих сезонов. На случай неожиданного дождя можно оставить в сумочке дождевик, которые не занимает много места и поможет спастись от внезапных осадков. Выбирая чехол для телефона, шарф, часы и многое другое, важно помнить о рабочем дресс-коде. Не все, что выглядит красиво и радует душу, будет выглядеть уместно на деловой встрече.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.