Новогодний макияж: как праздничный образ сделать неотразимым

Просмотров: 1486
Новогодний макияж: как праздничный образ сделать неотразимым

Стилисты убеждают: подготовка к встрече Нового года должна быть тщательной и скрупулезной, поэтому каждая женщина обязана продумать свой образ задолго до начала празднования. Помимо наряда и укладки немаловажную роль играет сам макияж, пишет storinka.com.ua. Главными особенностями трендового новогоднего макияжа 2019 года будут: 

Блестящие текстуры

В  самую волшебную и сказочную ночь года положено блистать и очаровывать всех вокруг, поэтому не забудьте нанести на веки немного теней с блестками. Отдавайте предпочтение кремообразным средствам: они гораздо дольше держатся на лице.

Наносите праймер

Еще одно средство, которое обеспечит стойкость макияжа – праймер. Он эффективно подготавливает кожу к нанесению тональной основы, разглаживает ее и помогает скрыть мелкие несовершенства. 

Пользуйтесь румянами

В нынешнем году визажисты предлагают делать легкий контуринг лица с помощью румян. Поэтому данные средства рекомендуется наносить не только на яблочки щек, но и на скулы. Праздничный макияж допускает использование румян с шиммером, которые отлично освежают лицо.

Металлические «смоки»

Если вы решились на смоки айс, замените тяжелые темные цвета на благородные металлические. Наиболее удачно они будут смотреться с помадами нежных оттенков.

Сочные цвета

Ярким и неординарным девушкам подойдут тени сочных цветов: синие, фиолетовые, малиновые, желтые, зеленые. Важно – грамотно наносить средства на веки и подбирать подходящий под цветотип тон.

Оригинальные стрелки

Для встречи Нового года визажисты рекомендуют отдать предпочтение необычным стрелкам: с блестками, замысловатой формы или с дополнительным декором. 

Голливудский макияж

Не сбавляет позиций любимый всеми голливудский макияж с яркой помадой и едва заметными стрелками. В данном случае главное помнить, что акцент должен быть либо на губах, либо на глазах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.