Образ дня: Дженнифер Лопес позировала в модном пальто

Просмотров: 719
Образ дня: Дженнифер Лопес позировала в модном пальто

Не так давно 49-летняя латиноамериканка выпустила коллекцию декоративной косметики, совместно с известным брендом. А на прошлой неделе Дженнифер Лопес анонсировала презентацию продуктов для ухода за кожей и лицом. Тем не менее, исполнительница хита «Dance On The Floor» не упускает возможность продемонстрировать не только эффектную внешность и яркий макияж, но и соблазнительную фигуру. Например, сегодня звезда сцены отправилась на прогулку улицами Беверли-Хиллз. При этом длинноногая блондинка удачно обрамила роскошные формы, надев стильный аутфит. 

Так Дженнифер Лопес позировала в элегантном пальто средней длины модного серо-голубого оттенка. Кроме того темпераментная латиноамериканка использовала темный гольф в рубчик и облегающие леггинсы. Также известная певица дополнила аутфит, отдав предпочтение объемной кожаной сумке черного цвета, а также замшевым полуботинкам на каблуках. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, латиноамериканка не отказалась от стильных солнцезащитных очков, которые выгодно дополнили образ певицы. 

Кстати, в этот раз пуэрториканка не стала делать яркий макияж, однако подчеркнула естественную привлекательность при помощи бронзера и прозрачного блеска для губ. Стоит отметить, несмотря на многомиллионные гонорары и всемирную популярность, Дженнифер Лопес отказывается от услуг визажистов на протяжении нескольких десятков лет. Ведь, по словам поп-исполнительницы, никто не знает ее предпочтений и очертаний лица лучше, нежели она сама. Поэтому брюнетка самостоятельно наносит макияж не только в повседневной жизни, но и в преддверии концертов. При этом Дженнифер не боится экспериментировать с оттенками и брендами. Поэтому использует не только люксовые продукты, но и бюджетные средства. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.