Пэрис Хилтон позировала в модном образе на горнолыжном курорте

Просмотров: 939
Пэрис Хилтон позировала в модном образе на горнолыжном курорте

Популярная блондинка планировала пойти под венец в конце нынешнего года. Однако незадолго до церемонии бракосочетания легендарная наследница отельной империи расторгла помолвку, а также официально рассталась с избранником. Тем не менее, Пэрис Хилтон не стала страдать от одиночества в преддверии Нового года. Не секрет, что на Рождество американка организовала торжественную вечеринку, пригласив на нее немало представителей киноиндустрии и шоу-бизнеса. А сегодня выяснилось, что 2019 год блондинка встретит на известном горнолыжном курорте, расположенном в штате Колорадо. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, Пэрис уже отправилась на прогулку, а также не упустила возможность похвастаться актуальным зимним образом. Так наследница многомиллионного состояния позировала в актуальных сапогах-сноубутсах, черных брюках прямого кроя, а также облегающем термо-гольфе. Кроме того известная светская львица использовала актуальную темную шапку, модные солнцезащитные очки и укороченную куртку лососевого оттенка с серебристым блеском и натуральным мехом. Кстати, наряд удачно акцентировал внимание на соблазнительных формах звезды кинофильма «Блондинка в шоколаде». 

Однако, несмотря на многомиллионное состояние и всемирную популярность, Пэрис Хилион посетила курорт одна. Тем не менее, американские издания сообщили, что тусовщица планирует отправиться на торжественную вечеринку, где будет немало представителей шоу-бизнеса, а также друзей длинноногой блондинки. Тем временем Крис Зилка отказывается от комментариев. Но голливудский актер надеется на то, что после прибытия в Лос-Анджелес, несостоявшаяся супруга вернет ему обручальное кольцо.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.