Певица МакSим впервые показала младшую дочь

Просмотров: 1118
Певица МакSим впервые показала младшую дочь

Четыре года назад певица МакSим стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь, которую нарекли Марией. Отцом ребенка стал бизнесмен Антон Петров, с которым у певицы не сложились отношения. Антон договорился с бывшей избранницей, что та не будет публиковать фото Марии в социальных сетях, пишет storinka.com.ua. Именно поэтому многие из поклонников МакSим не знают, как выглядит девочка.

Перед Новым годом артистка все же решила сделать исключение и показала широкой публике четырехлетнюю Машу. МакSим опубликовала в Инстаграме видео, на котором две ее дочери наряжают елку. Маша что-то напевает на английском языке, но лица девочки не видно.

«Дом вверх дном», — так подписала предновогоднее видео певица, которая сейчас, к слову, находится в новых отношениях.

Напомним, МакSим тяжело переживала разрыв с отцом младшей дочери. Об изменах любимого мужчины певица узнала, будучи на седьмом месяце беременности. Антон Петров увлекся дочерью депутата Александра Брыксина Лизой, которая в свое время профессионально занималась художественной гимнастикой. Некоторое время спустя Лиза и Петров узаконили отношения. Певица старалась не показывать на публике, как ей приходится тяжело. За это время они ни разу не сказала ничего плохого об Антоне, который предал ее.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.