Певица Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером

Просмотров: 1050
Певица Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером

Певица изменила своей мнение об избраннике дочери.

Четыре года назад наследница певицы Валерии Анна Шульгина призналась во всеуслышание, что состоит в отношениях с неким Сергеем, более известным как рэпер Слэм. Пару свело творчество: Слэм предложил Анне записать несколько композиций, а некоторое время спустя они поняли, что между ними нечто большее, чем просто партнерские отношения. Поначалу близкие Шульгиной были против этого романа, пишет storinka.com.ua.

«Я вырос на Кавказе. По правилам мужчина должен позвонить и сказать: «Я встречаюсь с вашей дочкой, у нас серьезные планы на будущее». Так заведено, понимаете? Он этого не сделал», — недоумевал отчим начинающей певицы Иосиф Пригожин. С ним была солидарна и сама Валерия, которая прочила в женихи наследнице других молодых людей. Однако чувства Анны и Сергея оказались сильнее, да и Валерия с Пригожиным со временем приняли выбор дочери.

«Я знаю, что у них грандиозные планы на совместное будущее. То, что Аня встречается с Сережкой, это замечательно. Он в ней пробудил творческое начало. Если поначалу они что-то вместе делали, то последний альбом дочки, который она записала, полностью ее детище. Она говорит: «Мама, мне интересно себя познать. Через творчество я раскрываю саму себя!». Если это приносит такие плоды, то как же я могу быть против таких отношений? Я их одобряю», — отметила Валерия.

К слову, с недавних пор Анна Шульгина кардинально сменила сценический образ и взяла себе псевдоним Shena. Продвижением певицы занимается именно Слэм. Анна успела представить на суд публики новую композицию под названием «Не любили», а также снять клип на нее. Презентация нового клипа Анны Шульгиной состоялось 13 ноября. За это время музыкальный ролик набрал более 670 тысяч просмотров и немало восторженных отзывов от поклонников певицы.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: