Платья на Новый год для полных

Просмотров: 1783
Платья на Новый год для полных

Каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть в новогоднюю ночь непревзойденно. Однако, некоторые обладательницы пышных форм даже в этот волшебный праздник умудряются одеваться в бесформенную одежду. Не стоит скрывать свои формы, ведь при правильном подборе вещей пышнотелые дамы смогут удачно скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. Швейная фабрика «Zemal» готова предложить лучшие платья на Новый год для полных, которые помогут сделать ваш образ уникальным.

Как выбрать платья на Новый год 2019 для полных женщин?
Одежда для пышных женщин всегда вызывает множество предрассудков. Большинство девушек предпочитают прятать свою фигуру под просторными балахонами. Однако, если удачно подобрать вещь, вы сможете преподнести себя самым лучшим образом. Платье не должно быть малым, в противном случае это создаст непропорциональный силуэт. Слишком большие модели будут скрывать все достоинства фигуры. Если вы выбираете изделия с принтом, он должен быть крупным. Кроме этого, следует уделить внимание таким параметрам:

1. Длина. Лучший вариант для новогоднего торжества – длина в пол. Такие изделия стройнят и зрительно вытягивают силуэт. Если вам всё же нравится мини, лучше отдать предпочтение более кокетливым экземплярам, так как слишком короткие изделия могут смотреться несколько нелепо.

2. Фасон. Выбор по этому критерию следует осуществлять с учетом особенностей своей фигуры. Отличным вариантом для полных девушек будет фасон «футляр». Лучше, если выбранная модель будет иметь глубокое V-образное декольте. Удлиненные вариации с А-образным силуэтом и расклешенной юбкой помогут скрыть выступающий животик и подчеркнут стройные ножки.

3. Декор. Очень хорошо смотрятся экземпляры с темными вставками по бокам. Они визуально стройнят фигуру и очень стильно выглядят. В 2019 году по-прежнему модными будут рюши и воланы. Изделия с таким декором выглядят очень нарядно. Главное, избегать лишнего объема в зоне бёдер и декольте.

На сайте швейного предприятия «Zemal» каждая девушка и женщина сможет недорого приобрести для себя лучший праздничный наряд. Представленные модели отличаются высоким качеством пошива и оригинальным дизайном. Заказать товар не составит никакого труда. Это можно сделать в любое время и в любом месте. При возникновении каких-либо трудностей, вы смело можете обращаться к менеджерам, которые предоставят профессиональную консультацию и окажут помощь в подборе подходящей вещи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.