Почему Эмма Стоун не смотрит фильмы со своим участием

Просмотров: 953
Почему Эмма Стоун не смотрит фильмы со своим участием

30-летняя американская актриса приняла участие в съемках нескольких десятков кинофильмов. Кроме того знаменитая рыжеволосая бестия стала обладательницей престижной премии «Оскар». Тем не менее, сегодня Эмма Стоун дала откровенное интервью, став героиней одного из выпусков телевизионного шоу. Звезда телеэкранов поведала, что никогда не смотрит кинокартины с собственным участием. «Однажды я отправилась в гости к моим друзьям. Но они решили не наслаждаться беседой, а пересмотреть телесериал, в котором я исполняла одну из женских ролей. Я честно пыталась быть частью компании, но спустя несколько минут отправилась на прогулку. Мне непривычно смотреть на себя со стороны на протяжении нескольких минут», - заявила Эмма Стоун. 

Как пишет storinka.com.ua, также знаменитая американка вспомнила работу над кинолентой «Отличница легкого поведения», в котором рыжеволосая дива впервые предстала в главной женской роли. Кстати, голливудская актриса поведала: «Тогда мне было 20 лет, но я слишком серьезно отнеслась к данной роли. Мне казалось, что я не могу правильно продемонстрировать черты персонажа. При этом у меня не было поддержки со стороны. Я полагалась только на свои знания и талант. Поэтому нередко просила переснять отдельные эпизоды, добиваясь максимального результата». 

Стоит отметить, что тогда труд Эммы Стоун высоко оценили не только ее поклонники и режиссеры, но и члены жюри нескольких престижных кинопремий. Кроме того за 10 лет активных съемок звезда телеэкранов приняла участие в создании нескольких не менее популярных лент. Например, фильмы «Ла-Ла Ленд», «Новый Человек-паук», «Фаворитка», «Эта дурацкая любовь», «Бёрдмэн» существенно увеличили армию почитателей творчества и таланта американки.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.