Приянка Чопра поздравила мужа с выигрышем в номинации журнала «GQ»

Просмотров: 980
Приянка Чопра поздравила мужа с выигрышем в номинации журнала «GQ»

36-летняя брюнетка впервые пошла под венец всего несколько дней назад. Не секрет, что торжественная церемония длилась на протяжении 3-х дней, а также включала классическую часть обмена кольцами, катание на слонах и традиционный индийских обряд. При этом молодожены потратили несколько тысяч долларов, ведь вечеринка прошла на родине невесты. Однако болливудская актриса и американский музыкант уже вернулись в Нью-Йорк. Но молодожены не утратили романтику, а также продолжают наслаждаться первыми днями семейной жизни. Например, сегодня известная уроженка Индии опубликовала трогательный кадр с мужем на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

На нем Приянка Чопра нежно поцеловала Ника Джонсона, поздравив его с победой в одной из номинаций мужского журнала «GQ». Напомним, всего несколько дней назад стало известно, что американский поп-исполнитель одержал победу в категории «Самый стильный мужчина 2018 года». Тем не менее, поклонников привлек внимание не сам Ник, а его супруга. Ведь звезда телеэкранов не постеснялась предстать без макияжа, а также многочисленных украшений. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, влюбленные выглядят ровесниками. Ведь популярная брюнетка тщательно следит за собственной внешностью. Стоит отметить, что Приянка Чопра доверяет не только профессиональным голливудским косметологам и элитным брендам, но и натуральным средствам. Поэтому ежедневно наносит органические масла, а также делает маски для лица со специями, медом и питательными экстрактами. Кстати, ухаживать за кожей британка начала еще в детстве, следуя рекомендациям матери и многочисленных родственниц. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.