Рекламная кампания Salvatore Ferragamo Holiday 2018

Просмотров: 1358
Рекламная кампания Salvatore Ferragamo Holiday 2018

Коллекция нарядной женской одежды для осенне-зимнего сезона Salvatore Ferragamo Holiday 2018 включает в себя классические по фасону, но очень яркие по расцветкам, предметы гардероба и аксессуары. Рекламную кампанию данной линейки представили модели Фабьен Доббе, Малайки Ферт, Чуян Хе, Тевина Стила и Рю, которых в объективе своей камеры запечатлела фэшн-фотограф София Маламут. Для вечеринок 2018 года Сальваторе Феррагамо предлагает три уникальные коллекции - Print, Rainbow и Black & White.

«Сальваторе Феррагамо приглашает вас в наш первый в истории курортный сезон. Снятая Софией Маламут рекламная кампания демонстрирует красочные фото с участием трех женщин и двоих мужчин, которые в своих образах иллюстрируют актуальную концепцию «Лоскутное шитье». В соответствии с сезоном,   временем суток, эмоциями радости от встречи - они изображают празднующую дружную компанию, которая собралась в красивом месте».

«Быть частью истории Ferragamo - это настоящий подарок. У нашего динамичного творческого сообщества есть все богатство наследия этого дома, и мы наслаждаемся полной свободой играть с этими кодами из прошлого, чтобы заново изобрести их для настоящего. Снимать эту кампанию вместе с Софией и наблюдать, как все эти работы оживают, было чрезвычайно увлекательно. Величайшая привилегия состоит в том, чтобы исследовать архив, передаваемый через поколения опыта и страсти Ferragamo, она заключается в возможности представить его новому поколению», - поделился своим видением коллекции Пол Эндрю, креативный директор Salvatore Ferragamo Women.

В принтованной части коллекции представлены плиссированные макси-платья, босоножки на платформе и нарядные футболки с волшебными узорами цветочно-морской тематики. Радужная коллекция включает в себя аксессуары, - сумочки и туфли, раскрашенные в разноцветные горизонтальные полоски А черно-белые наряды состоят из элегантных широких штанов, длинного пальто, роскошных клатчей и обуви.

Также в лукбуке были показаны очаровательные платья в стиле ретро, выполненные в приятных осенних тонах, таких как горчичный или бордовый. Есть тут и длинная черная юбка, надетая вместе с голубой рубашкой в духе унисекс.

При этом многие образы дополнены классическими сапогами на каблуке, или удобными балетками с интересной отделкой.

Большое внимание здесь уделено женским аксессуарам. В изобилие были представлены гламурные сумочки на длинной цепочке в нарядных выразительных тонах. Также образы дополнены шейными платками с чудными пестрыми узорами, роскошными ремнями и наручными часами на ремешке из кожи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.