Рекламная кампания Tory Burch Holiday 2018

Просмотров: 1293
Рекламная кампания Tory Burch Holiday 2018

Известный в мире моды фотограф Тео Веннер запечатлел рекламную кампанию Tory Burch Holiday 2018 с участием топ-моделей Ансли Гулиельми, Джин Кэмпбелл и Юн Янг Бэй.

«Меня вдохновляло все, что я люблю - полоски, расслабленные силуэты, цвет и принт… Естественная красота сочетания простого трикотажа и юбки, мягкой туники и брюк. Есть даже намек на мою любимую книгу «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери с акварельным принтом, который мы назвали Daydream ». - так вкратце описывает Тори свою праздничную коллекцию.

Лукбук содержит милые и по-особенному очаровательные фото, на которых девушки позируют в новых нарядах на фоне уютных интерьеров. Серия фото, где модели находятся в красивом доме, демонстрирует легкие платья и сарафаны в широкую вертикальную полоску в романтическом стиле, строгие черные и белые однотонные макси-платья, пестрые комбинезоны, атласные блузки и гламурные брюки в светлых оттенках, яркие костюмы в пижамном стиле, дополненные широкополыми шляпами, волшебными подвесками и гламурными сумочками.

На фото, которые сделаны на улице в прекрасном дворике у дома, девушки позируют улыбаясь или держась за руки. В данных образах использовано больше теплых и мягких по фактуре вещей. На моделях можно увидеть роскошные трикотажные джемперы, вязанные шерстяные двойки со свитером с бахромой и шарфом в тон, длинные пальто в клетку, джинсовые штаны и юбки пастельной палитры.

В качестве обуви к данным аутфитам дизайнером выбраны удобные и простые изделия, в которых комфортно в стенах своего дома. Это шлепанцы с ремешками на плоском ходу, ботинки на плоской подошве черного цвета.

Образы воплощают смесь романтики и ретро. В нарядах использованы нежные детали — оборки, рюши, складки, длинные банты на шее, винтажные принты. А фасоны одежды довольно сдержанные и простые.

Макияж девушек натуральный, а распущенные волосы уложены в мягкие нежные волны.

За стиль манекенщиц ответственный был Бенджамин Бруно, под руководством режиссера Пьерджорджо Дель Моро. Красота - это работа парикмахера Томо Джидай и визажиста Фрэнки Бойда.

Глядя на данные изображения, можно заметить приятную позитивную атмосферу домашнего торжества. Особенно на фото в гостиной, где молодые люди собрались за накрытым столом, на полу комнаты играют дети и рядом с хозяевами присутствуют домашние любимцы-животные.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: