Рэпер P. Diddy замаливает грехи в церкви

Просмотров: 611
Рэпер P. Diddy замаливает грехи в церкви

15 ноября текущего года трагически скончалась 49-летняя бывшая избранница популярного рэп-музыканта. Тело манекенщицы обнаружили в ее особняке, расположенном в Беверли-Хиллз. Примечательно, что знаменитая брюнетка страдала от воспаления легких, однако так и не смогла побороть болезнь. Не секрет, что за время романа с P. Diddy у пары появилось трое совместных наследников. Теперь же исполнитель хита «Been Around The World» самостоятельно заботиться об отпрысках, делясь подробностями жизни отца-одиночки в социальных сетях. Не секрет, что Шон Комбс все чаще публикует фото и видел с малышами. Однако последние кадры удивили даже наиболее преданных фанатов американца. 

Музыкант признался, что деньги не помогают заглушить эмоциональную боль. Поэтому популярный рэпер продолжает молиться не только за покой избранницы, но и собственной души. Кроме того артист стал регулярно посещать церковь, а также тесно общается со священнослужителями. Тем не менее, американец призвал всех фанатов присоединиться к его молитвам. Как пишет storinka.com.ua, кроме того многодетный отец признался, что обращение к религии помогает ему сохранять здравый рассудок. Ведь популярный артист вынужден не только работать над записью новых песен, но и ежедневно отвозить отпрысков в школу, проверять домашнее задание, а также выполнять другие материнские обязанности. 

Стоит отметить, что артист продолжает баловать всех наследников. Не секрет, что в прошлом году знаменитый рэпер стал наиболее высокооплачиваемым исполнителем. При этом Шон Комбс одаривает отпрысков дорогостоящими автомобилями, оплачивает поездки на лучшие курорты, приобретает ювелирные украшения, а также одежду от элитных модных брендов. Тем не менее, брюнет не готов к новым отношениям, несмотря на то, что бывшая избранница не встречалась с музыкантом несколько лет. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.