Рианна анонсировала выход нового альбома

Просмотров: 683
Рианна анонсировала выход нового альбома

На протяжении последних трех лет популярная латиноамериканка не радовала поклонников новыми альбомами. Однако сегодня Рианна анонсировала выход свежего сборника. Примечательно, что темпераментная брюнетка не планировала раскрывать всех творческих планов. Но не смогла проигнорировать многочисленные вопросы поклонников в социальных сетях. Кроме того исполнительница хита «Shat Up And Drive» озвучила причину длительного творческого затишья. Выяснилось, что знаменитая латиноамериканка сосредоточилась на производстве косметических средств, а также продвижении собственного бренда «Fenty Beauty». 

Примечательно, но Рианна не стала называть месяц или точную дату выхода свежего альбома, чем не на шутку разозлила преданных поклонников. К счастью, за нынешний год длинноногая брюнетка увеличила армию фанатов, презентовав несколько коллекций нижнего белья, интимных аксессуаров и косметических продуктов. Как пишет storinka.com.ua, также поп-исполнительница заявила: «Сейчас я принимаю участие в съемках фильма, развиваю бизнес, а также задействована в еще нескольких проектах. Пока у меня нет вдохновения заниматься музыкой, но запись треков продолжается. Когда все будет готово, я просто загружу новые песни. Поэтому не стоит спрашивать дату или каких-либо временных рамок».

Напомним, последний альбом Рианны принес уроженки Барбадоса несколько миллионов долларов. Однако известная латиноамериканка увеличила капитал благодаря продвижению косметических средств и нижнего белья. Кроме того известная брюнетка активно сотрудничает с конкурентами. Например, ранее поп-исполнительница презентовала коллекцию кроссовок, которые создала совместно со спортивным брендом «Puma».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.