Рита Дакота: «С радостью выйду замуж»

Просмотров: 658
Рита Дакота: «С радостью выйду замуж»

Бывшая участница популярного телепроекта «Фабрика звезд» Рита Дакота развелась в этом году с супругом, Владом Соколовским. Молодая мама осталась с маленькой дочкой Мией на руках. После того, как ей удалось забыть все обиды на Влада, артистка готова строить свою личную жизнь заново.

Многим людям очень тяжело восстановиться после разрыва с супругом. Рита спасала свре состояние и принимала антидепрессанты, пишет storinka.com.ua

«Ничего стыдного ни в слабости, ни в депрессии нет. Это нормально для любого способного чувствовать человека. Я пила таблетки всего три недели. Кто-то выбирает алкоголь, кто-то загул, кто-то глушит боль наркотиками. Я выбрала антидепрессанты и психотерапию. В дальнейшем поняла, что это не мой путь, и ушла в аюрведу», — поделилась Дакота.

Теперь у каждого из супругов своя жизнь. Рита Дакота не исключает, что еще сможет найти себе любимого мужчину. Пока она не хочет ни за кого цепляться лишь ради того, чтобы у нее был избранник.

«Сейчас у меня роман с собой. Но я не бегу от отношений и с радостью выйду замуж, когда встречу достойного человека. Отношения ради отношений или секс ради секса мне неинтересны», — рассказала Рита.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.