С чем носить жакет в клетку: образы Риты Оры

Просмотров: 1069
С чем носить жакет в клетку: образы Риты Оры

28-летняя блондинка неоднократно удивляла поклонников откровенными нарядами. Не секрет, что Рита Ора придает особую страсть к полупрозрачным платьям, облегающему крою и гольфам-сеткам. Кроме того знаменитая британка нередко отказывается от нижнего белья, будоража самые сокровенные фантазии очевидцев. Тем не менее, популярная исполнительница умеет сочетать не только откровенные предметы гардероба, но и более элегантные. Например, вчера звезду подиумов дважды застали на одной из улиц Лондона. При этом Рита Ора продемонстрировала 2 стильных образа, используя укороченный жакет в шоколадных оттенках, украшенный трендовым клетчатым узором.

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, британская певица надела белоснежные шорты-бермуды свободного кроя, удлиненную рубашку и модные туфли-лодочки на высоких шпильках. Примечательно, что знаменитая блондинка дополнила аутфит при помощи матовой помады и лака для ногтей насыщенного бордового оттенка. Кстати, шорты-бермуды будут главным трендом весенне-летнего сезона следующего года. Отметим, для вечернего выхода в свет Рита Ора предпочла не менее элегантный наряд. Так звезда сцены использовала белоснежную облегающую майку, носки и спортивные кроссовки, черные брюки длины 7/8, а также шелковый шарф бронзового тона. 

При этом знаменитая поп-исполнительница не стала отказываться от яркого макияжа, сделав акцент на знойном взгляде. Так популярная блондинка использовала тени пастельно-зеленого оттенка, коричневые румяна, хайлайтер, а также нюдовую помаду. Стоит отметить, что жакеты в клетку являются одними из наиболее актуальных предметов гардероба в нынешнем сезоне. Также подобный принт актуален для пальто, брюк и прочих нарядов из плотного фактурного материала. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.