Сара Мишель Геллар встретилась со своим двойником

Просмотров: 1231
Сара Мишель Геллар встретилась со своим двойником

Популярная американская актриса все реже принимает участие в съемках кинофильмов. Ведь в последние годы знаменитая блондинка занимается воспитанием наследников, а также заботиться о не менее популярном супруге. Тем не менее, Сара Мишель Геллар продолжает удивлять поклонников. Например, вчера голливудская актриса отправилась в музей мадам Тюссо, где храниться восковая статуя знаменитой американки. Кроме того звезда культового телесериала «Баффи – истребительница вампиров» опубликовала серию трогательных фотоснимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

При этом популярная блондинка позировала рядом с собственной копией. Однако сама голливудская актриса считает, что фигура не соответствует ее реальной внешности. Кроме того многочисленные поклонники тоже не нашли сходства Сары Мишель Геллар с восковой копией. Тем не менее, подписчики американки написали немало оригинальных комментариев под свежим снимком, а также оценили чувство юмора матери двоих детей. Кстати, 41-летняя блондинка прибыла в музей не одна, а будучи в компании собственных наследников и супруга. 

Напомним, как пишет storinka.com.ua, не так давно стало известно о начале съемок ремейка телесериала «Баффи – истребительница вампиров». При этом Сара Мишель Геллар отказалась от участия в создании ленты. Однако стало известно, что из-за новых квот в кинематографе, главная женская роль досталась темнокожей актрисе. Кроме того в ленте предстанут представители азиатской расы, а также обладатели нетрадиционной сексуальной ориентации. Но пока создатели сериала предпочитают не раскрывать всех секретов предстоящей премьеры. Тем не менее, выяснилось, что не все актеры отказались от ролей. Поэтому некоторые известные личности предстанут в новой версии телесериала. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
15 апреля 2024 г.