Серьги-бабочки с Aliexpress: обзор и фото товара

Просмотров: 1649
Серьги-бабочки с Aliexpress: обзор и фото товара

Девушки, которые любят быть стильными и модными, не обходят стороной бижутерию. Создается огромное количество бюджетных, но невероятно красивых аксессуаров. Самые выгодные покупки совершаются на китайских сайтах, к которым и относится Aliexpress. Данная статья – обзор красивых сережек стоимостью меньше 100 гривен.

Рекомендуем Серьги Одиссея.

Серьги-бабочки

С чем можно носить?

Сережки яркие и красивые. Камушки в них хоть и стекло, но блестят ярко, особенно при свете солнечных лучей. Лучше всего использовать их в легком летнем образе. Специально для вас подготовлен один из примеров лука, в который отлично впишется данный аксессуар.

Неплохо будут смотреться серьги в вечернем наряде. Лучше всего с обтягивающим платьем темных оттенков (бордовый, синий, зеленый). Не забудьте дополнить образ туфлями на шпильке, ниткой жемчуга и кольцом для завершения образа.

В целом серьги можно считать универсальными, они будут сочетаться с любым нарядом.

Серьги-бабочки

Почему выбор пал именно на этого продавца?

Во-первых, привлекательная цена. На момент покупки стоимость изделия была около 20 рублей. Даже с учетом платной доставки получается бюджетно. В розничных магазинах цена на бижутерию начинается от 200 гривен.

Продавец находится более 3 лет на рынке и у него больше 97 % положительных отзывов – это хорошие показатели.

Под картинкой с серьгами располагается вкладка «Отзывы», там можно почитать о впечатлениях людей, которые уже заказали и получили товар, и увидеть его, так сказать вживую, а не на фотографии продавца.

Серьги-бабочки

О качестве изделия

Состав: металл, стекло и пластик. Людям, которые не переносят изделия из простого металла, лучше отказаться от покупки. Стразы выполнены из стекла, хорошо блестят и играют, когда на них падает свет. Во время эксплуатации вели себя хорошо, приклеены качественно, не отваливаются.

Жемчужина выполнена из плотной пластмассы. По сути, это обычная крупная бусина. Качество также на высоте. Не было каких-либо царапин и других дефектов.

Огромным плюсом является комфортабельность носки. Сережки не цепляются за волосы, а также за свитера и другие изделия, которые приходится снимать через голову.

Закрываются также просто, на обычную железную застежку, которая надевается на штекер. Этот момент относится к минусу, если есть возможность, то поменяйте их на силиконовые.

Серьги-бабочкиЗастежка хорошо скользит, поэтому легко расстегивается. Естественно, это незаметно сразу, серьга может остаться в ухе, пока вы ее чем-нибудь не заденете, и она не упадет на пол.

Силиконовая помпа сидит плотно и не ездит по штырю.

В заключение хочется сказать, что для такой цены это невероятно хорошее качество и, если не рассматривать аксессуар вблизи, его вполне можно принять за серебро.

Светлана Максакова, Интернет-магазин Одиссея - бижутерия и украшения оптом

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.