Сколько заработают звезды на новогодних корпоративах

Просмотров: 399
Сколько заработают звезды на новогодних корпоративах

Всего за несколько дней нескончаемых новогодних корпоративов некоторым из артистов можно смело покупать по несколько квартир в столице. И без того немалые гонорары востребованных представителей современного российского шоу-бизнеса увеличиваются в два, а то и три раза.

Как правило, в новогоднюю ночь бизнесмены и олигархи не скупятся на то, чтобы увидеть на своем корпоративе певца, актера или юмориста первой величины. А недавно стали известны расценки, за которых можно «приобрести» топовых артистов на праздник, пишет storinka.com.ua.

56-летний Лепс не сдает позиций — несколько лет подряд он занимает верхнюю строчку в списке самых высокооплачиваемых российских артистов. До 21 декабря выступления Лепса будут оцениваться в 7,6 миллионов рублей, а после — цена на певца возрастет до девяти миллионов.

45-летний фронтмен группы «Ленинград» пока не решил — будет он выступать в новогодние праздники или же посвятит себя в эти дни молодой супруге. А ведь у него есть все шансы заработать за несколько дней на пару квартир в столице. Если в обычный день Шнуров и его команда берут за выступление 7,6 миллионов рублей, то на праздники цена на артистов взлетает в три раза. Если есть необходимость лететь за границу, то каждый из музыкантов Сергея получает в качестве командировочных по 15 тысяч рублей в сутки и живет в отеле премиум-класса.

51-летний Филипп Киркоров в тренде. За один корпоратив он берет порядка шести миллионов рублей.

Выступление Светланы Лободы в обычные дни обходится в 3,7 миллиона рублей, в прошлом году ценник был ниже в два раза. На новый год Светлана наверняка споет на корпоративе, но за это придется выложить уже около шести миллионов.

Хоть 36-летняя Вера Брежнева не дает сольных концертов, ее многие хотят видеть на корпоративах. За 40-минутное выступление на закрытой вечеринке Брежнева берет 3,7 миллионов рублей. За аналогичную сумму готовы выступить и вести праздник Сергей Лазарев, «императрица» Ирина Аллегрова, Дмитрий Нагиев и Иван Ургант.

После рождения дочери Полина Гагарина подняла гонорары за концерты. Теперь свое выступление артистка оценивает в 3,5 миллиона рублей. В прошлом году певица «стоила» меньше — 2,5 миллиона.

У 32-летней Ольги Бузовой пока затишье в лично жизни, так что она может себе позволить поработать в новогоднюю ночь, тем более за большие деньги. С каждым днем популярность звезды растет: если год назад гонорар телеведущей в предпраздничные дни составлял миллион рублей, то сейчас за двухчасовое выступление в качестве певицы Оля требует сумму в два разе больше. Тем, кто хочет видеть Бузову ведущей праздничного мероприятия, придется раскошелиться на 2,5 миллиона рублей.

Сергей Жуков берет за 40-минутное выступление около двух миллионов рублей. При этом он готов за один день объехать несколько концертных площадок. За аналогичную цену своим выступление порадуют публику и солисты «Иванушек International».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.