София Буш обвинила популярного сценариста в домогательствах

Просмотров: 668
София Буш обвинила популярного сценариста в домогательствах

36-летняя американка является одной из наиболее активных и популярных участниц движения «#Me Too». И знаменитая актриса не стесняется открыто выражать свою гражданскую позицию. Например, вчера популярная брюнетка обратилась к поклонникам в социальной сети Инстаграм, написав откровенное сообщение. «Я не переживаю о том, что могу разрушить собственную карьеру. Ведь я всегда была честной и искренней. Многие спрашивают, почему только сейчас мы решились рассказать правду. Но мы не игнорировали проблемы домогательств и преступлений в индустрии кино. Просто многие актрисы, сценаристы и прочие представительницы сферы искусств предпочитали скрывать правду, боясь профессиональной несостоятельности, а также осуждения со стороны коллег», - заявила София Буш. 

Кроме того звезда культового телесериала «Закон и порядок: Специальный корпус» также стала жертвой насилия. Сама брюнетка описывает этот случай так: «Вы начинаете сбиваться с пути, когда кто-то нападает на вас в комнате, в которой находится полной людей. При этом все окружающие отводят взгляд, пытаясь не замечать очевидных вещей. Я была единственной женщиной среди присутствующих, но никто не поспешил мне на помощь». Кроме того София Буш прикрепила несколько скриншотов, подтверждающих слова голливудской актрисы. 

Как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов утверждает, что стала жертвой насилия и домогательств со стороны американского сценариста Марка Швана. Кстати, 52-летний брюнет сотрудничал с Софией Буш во время съемок телесериала «Холм одного дерева». При этом представитель Голливуда опровергает обвинения брюнетки. Однако другие коллеги встали на защиту чести актрисы. Теперь звезда телеэкранов намерена обратиться в суд с иском против сценариста. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: