София Ричи и Кортни Кардашьян продолжили совместный отпуск

Просмотров: 576
София Ричи и Кортни Кардашьян продолжили совместный отпуск

Наследница многомиллионного состояния и скандально известный любовник Кортни Кардашьян состоят в отношениях на протяжении нескольких месяцев. Тем не менее, в прессе неоднократно появлялась информация о расставании знаменитостей. Тем не менее, влюбленные продолжают опровергать все слухи и подозрения. Ведь не так давно София Ричи и Скотт Дизик отправились в совместный отпуск на один из мексиканских курортов. Однако позже стало известно, что к отдыху знаменитостей присоединилась Кортни Кардашьян и ее дети. 

При этом многодетная мать впервые остановилась по соседству с экс-супругом и его новой избранницей. Кроме того знаменитости принимали солнечные ванны, купались в бассейне, а также посещали вечеринки. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, сегодня выяснилось, что популярные американцы предпочли продолжить наслаждаться совместным отпуском. Поэтому отправились в полном составе на один из горнолыжных курортов, расположенных в Колорадо. Стоит отметить, что сегодня Софию и Кортни застали на совместной прогулке. При этом представительницы легендарных кланов отдали предпочтение похожим аутфитам. 

Так длинноногая блондинка позировала в черном пальто из натуральной шерсти, а также белоснежным ботинкам из натуральной кожи. Кроме того Кортни Кардашьян надела темно-синий гольф и шарф с оригинальным орнаментом. Однако многодетная мать тоже продемонстрировала оригинальное пальто средней длины темного цвета. Кстати, Скотт Дизик тоже присоединился к прогулке с избранницей и бывшей возлюбленной. При этом Кортни не пригласила молодого бойфренда, несмотря на то, что несколько недель назад возобновила отношения с 20-летним дизайнером. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: