Стали известны размеры пенсий российских артистов

Просмотров: 440
Стали известны размеры пенсий российских артистов

Певцы и актеры нечасто оглашают размеры своих пенсий, поскольку иногда выплаты оказываются совсем крошечными.

Поклонники уже давно привыкли к тому, что гонорары артистов порой исчисляются миллионами. Благодаря востребованности в профессии музыканты и актеры могут приобретать недвижимость и много путешествовать. Однако это совсем не означает, что в будущем звезды могут рассчитывать на огромные пенсии, пишет storinka.com.ua. Так, на днях Роза Сябитова рассказала о размере полагающихся ей выплат. Оказалось, телеведущей платят всего 14 тысяч в месяц. Именно поэтому она продолжает активно работать, то и дело радуя фанатов новыми творческими проектами.

К слову, многие артисты получают куда меньшую сумму ежемесячно. Так, Владимир Винокур довольствуется десятью тысячами рублей. При этом юморист сразу же переводит все средства, полученные от государства, на благотворительность. Александр Панкратов-Черный получает на три тысячи больше, а Алла Пугачева может похвастаться выплатой в размере 17-ти тысяч рублей.

Одну из самых больших пенсий получает София Ротару: в пересчете на рубли у звезды выходит порядка 35-ти тысяч. А вот размер ежемесячных выплат Михаила Боярского составляет 20 тысяч рублей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.