Светлана Лобода после операции сидит на строгой диете

Просмотров: 779
Светлана Лобода после операции сидит на строгой диете

Осенью знаменитая певица перенесла тяжелую операцию, после которой восстанавливалась несколько дней. Сейчас здоровью Светланы Лободы ничего не угрожает, хотя теперь до конца жизни ей придется соблюдать строгую диету, пишет storinka.com.ua.

«До болезни я очень мало пила воды — сейчас выпиваю как минимум два с половиной — три литра ежедневно. Это самое главное — ее нужно пить очень много! Также я отказалась от жареного, соленого и перченого. Эти правила теперь нужно соблюдать до конца жизни», — говорит Светлана.

Главная причина диеты заключается в том, что болезнь может вернуться, потому что камни имеют свойство появляться вновь. «Очень надеюсь, что смогу сделать все возможное, чтобы проблема меня больше не беспокоила. Мой доктор меня контролирует практически ежедневно», — призналась Лобода.

Удивительно, но за несколько недель до инцидента, Светлана проходила полное обследование организма, в том числе и у специалистов нетрадиционной медицины, которые не выявили у нее никаких проблем. Она ходита и к гомеопату, который ее консультировал.

«Не знаю из-за чего пошли камни. Может, просто время пришло им выйти. А может, попрыгала во время выступления», — отшутилась Лобода.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.