Топ 5 предметов женского гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Просмотров: 1130
Топ 5 предметов женского гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Не смотря на то, что из сезона в сезон мода стремительно меняется, некоторые вещи остаются актуальными долгий период времени. Стилисты утверждают, что данные изделия находятся вне тенденций и рекомендуют использовать их в качестве базовой одежды в луке. Чтобы идти в ногу со временем, модницам достаточно добавить к ним несколько трендовых аксессуаров, пишет storinka.com.ua. Неподвластными моде и времени оказались: 

Пальто классического кроя

Наиболее универсальными цветами для такого изделия считаются черный, белый, бежевый и  темно-синий. Выбирайте приталенные пальто длиной немного выше колена или прямые двубортные пальто. Они отлично сочетаются как с классическим луком, так и со стилем кэжуал.

Черная водолазка

Мода на черные водолазки пришла в далеких 60-х годах прошлого века и с тех пор не сдает своих позиций. Именно изделие черного цвета, по мнению стилистов, является вещью must have для каждой женщины не зависимо от возраста и социального положения. Его можно сочетать с одеждой любого стиля и дополнять любыми аксессуарами.

Однотонное платье-рубашка

Данное изделие выгодно подчеркивает женственность и изящность форм и является универсальной вещью гардероба. Отдавайте предпочтение платьям сдержанных цветов с классическим кроем. Она отлично смотрится и как самостоятельный предмет гардероба, и в комбинации с другими вещами: лосинами, зауженными джинсами.

Лоферы

Хотя такие туфли больше привязывают к классическому стилю, современные модницы не раз убедили нас в обратном. При правильном подборе цветов и фактур, лоферы удачно смотрятся с джинсами, платьями и воздушными юбками. Популярность данной обуви берет начало в 60-х годах ХХ века и с тех пор практически не выходит из моды.

Белые кеды

Продолжая тему модной обуви, сложно не вспомнить о белых кедах. Из года в год они слегка видоизменялись в зависимости от трендов: утолщалась подошва, приклеивались наклейки и стразы, добавлялись разные цвета, тем не менее, белые кеды никогда не теряли популярности. Они сочетаются с джинсами, брюками, юбками, женственными платьями и даже одеждой в деловом стиле.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.