Юбки в зимнем сезоне

Просмотров: 2355
Юбки в зимнем сезоне

Юбка, как и многие вещи в гардеробе у женщин просто не заменима. Ее можно носить при любой погоде. При этом надо учитывать материал, из которого она сшита, фасон. Для осени и зимы юбки должны быть плотные, с подкладом и желательно удлиненные.

Имея одну юбку и несколько блузок, водолазок и свитеров можно составить множество различных образов на каждый случай. Поэтому к выбору юбки стоит подойти со всей серьезностью. Фасон должен соответствовать фигуре, кому-то подходит клеш, кому-то наоборот подходят больше узкие модели. Правильно выбранная юбка сможет подкорректировать фигуру и показать ее лучшие стороны. Она, как и любая другая одежда, призвана украшать. Даже самая простая модель, но с правильно подобранными аксессуарами сделает женщину неотразимой. А если в ее фасоне запланированы рюши, асимметрия, аппликации, то ее уже не надо ничем дополнительно украшать.

В этом сезоне предпочтение отдается классическим цветам это белому и черному, а так же насыщенным коричневым, красному, бордо. Актуальным рисунком на ткани будет клетка, полоска, различные геометрические фигуры.
Теплые юбки хорошо сочетаются с легкими блузами, свитерами и другими вещами. Такими как накидки, пончо. Прекрасно смотрятся легкие рубашки с пиджаками и кардиганами. Последнее время очень популярным стало носить меховые безрукавки. Интересные сочетания получаются из коротких пуховиков, курток или полупальто с длинной юбкой. Средние и короткие юбки подходят для любой верхней одежды без исключения

К юбкам подойдут теплые колготки в них тепло и красиво. Сейчас колготки для морозов делают не только шерстяные с лайкрой, но еще и с лебяжьим пухом. Поэтому в них не только комфортно в самые лютые морозы, но и они красиво смотрятся.

Высокие сапоги больше подходят к юбкам мини и миди. А ботильоны и ботинки больше принято носить с длинными юбками. Хотя если девушке нравиться определенный вид сапог не стоит менять свои вкусы. Самое главное, чтобы обувь нравилась самой девушке, а не тем, кто придумывает, в чем и как ходить.

В этом сезоне юбка главный и незаменимый элемент одежды. Они могут быть скромные и элегантные даже необычные. Зимняя юбка не только должна защищать от холода, но и подчеркивать индивидуальность образа. Поэтому стоит присмотреться к разным видам. Можно приобрести пару разных моделей. Одну для работы другую для прогулок и свиданий.

Ассортимент тканей обширный это шерсть, замша, кашемир. Популярными становятся вязаные юбки. Украшением служат аппликации, отделки из кожи и меха, вышивка, аппликация.

Фасонов и видов юбок много. Особой популярностью последнее время пользуются модели с завышенной талией. Такие юбки подчеркивают талию, делают силуэт более стройным, изящным.

Разнообразная отделка, украшения, асимметричный крой используется для того чтобы сделать модель оригинальной и шикарной. Актуальны так же самые простые модели, такие как юбка-карандаш.

В зимнее время удобно носить юбки - плиссе, к тому же такие модели сами по себе красивы и оригинальны, и поэтому не нуждаются в дополнительном украшении.

Дизайнеры предлагают широкий выбор коротких юбок. Они подойдут девушкам, у которых длинные пальто и шубки. Еще для того чтобы не замерзнуть стоит отдавать предпочтение многослойности и моделям с подкладом или утеплителем.

В зимнее время самая оптимальная длинна это макси. Она подойдет и для работы, и для торжественных случаев, к тому же под нее прекрасно подойдут нейлоновые колготки.

В каких юбках ходить выбирать девушке. Главное чтобы было тепло, а потом уже и красиво.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.