В чем встречать Новый 2019 год: стильные идеи нарядов для вечеринок и корпоративов

Просмотров: 1528
В чем встречать Новый 2019 год: стильные идеи нарядов для вечеринок и корпоративов

Образ для встречи Нового года следует продумывать уже с начала декабря. Помимо наряда, следует уделить должное внимание прическе, макияжу, аксессуарам и обуви. Только в таком случае ваш лук будет гармоничным и безупречным. 

Помните, что празднование Нового 2019 года требует больше яркости и блеска. С этой задачей наилучшим образом справляются платья с блестками, пайетками и вставками цвета металлик. В грядущем году будут модными платья длины мини с максимально закрытым верхом и длинным рукавом или рукавом в три четверти. Говоря о цвете, обратите внимание на яркие - лимонный, малиновый, алый, изумрудный оттенки или более приглушенные темные тона - индиго, черный, темно-зеленый, бордо.  

При выборе фасона учитывайте также место проведения вечеринки. Для домашних посиделок подойдут более практичные и удобные вещи неброских цветов. Для корпоратива выбирайте сдержанные и лаконичные модели, для ресторана – роскошные длинные наряды, а для шумной вечеринки в кругу друзей остановите выбор на коктейльных фасонах.

Если хотите чего-то более оригинального и интересного, присмотритесь к платьям с открытой спиной или высокими разрезами на ногах. Они смотрятся очень эффектно и женственно. Помимо платьев, все большую популярность среди модниц набирают костюмы из кроп-топов и юбок или брюк с завышенной талией. Они подходят как для домашних посиделок, так и для веселого времяпровождения в кругу друзей. Не менее стильными сегодня считаются комбинезоны. Чтобы выглядеть празднично и модно, приобретите изделие из необычной ткани: бархата, замши или кожи. Очень женственно смотрятся модели с декоративными вставками: оборками, пайетками, кружевом. 

Выбирайте однотонные платья с минимумом стразов и узоров. Если надеваете наряды с бисером и камнями, отдавайте предпочтение дорогим изделиям с качественной тканью. Каким бы ни был ваш наряд для новогодней ночи, выбирайте модели, в которых вы будете чувствовать себя максимально комфортно и свободно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.