Ванесса Хадженс блистала в черном ромпере

Просмотров: 519
Ванесса Хадженс блистала в черном ромпере

Звезда культового кинофильма «Классный мюзикл» не радовала поклонников участием в съемках новых проектов на протяжении нескольких лет. Не секрет, что Ванесса Хадженс путешествовала, а также строила отношения с популярным коллегой. Тем не менее, всего несколько дней назад состоялась премьера новой кинокартины под названием «Начни с начала». Не секрет, что темпераментная брюнетка исполнила одну из главных ролей, а ее партнерами стали Дженнифер Лопес, Дэн Букатинский, Фредди Строма, Дэйв Фоли и другие знаменитости. 

Кстати, продюсером, а также автором идеи стала латиноамериканская певица. А теперь исполнители главных ролей активно посещают светские мероприятия, а также телевизионные шоу, рекламируя новую киноленту. Стоит отметить, что вчера Ванесса Хадженс прибыла на съемки новой программы, в рамках которой поделилась несколькими секретами создания фильма. При этом звезда телеэкранов позировала в модном ромпере черного цвета, декорированном объемными рукавами и глубоким декольте, который удачно акцентировал внимание на стройной фигуре американки, а также обнажил ее длинные ноги. Кроме того голливудская актриса использовала кожаные полусапожки на высоких каблуках, удачно дополнившие образ знаменитости. 

Примечательно, но, как пишет storinka.com.ua, в нынешнем году Ванесса Хадженс приняла участие в съемках несколько картин. Напомним, 8 августа состоялась премьера ленты под названием «Dog Days». Кстати, партнерами по съемках стали такие знаменитости, как Ева Лонгория, Райан Хансен, Тон Белл, а также Нина Добрев. Тем не менее, кинофильм не обрел широкого признания, а оценки критиков не отличались высокими баллами. Но теперь Ванесса мечтает реабилитироваться благодаря недавно представленному фильму. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.