Ванесса Хадженс позировала в кремовом мини-платье

Просмотров: 722
Ванесса Хадженс позировала в кремовом мини-платье

Звезда кинофильма «Классный мюзикл» обрела всемирную популярность в начале 2000-х. Однако на протяжении нескольких лет знаменитая брюнетка отказалась от ролей. Ведь Ванесса Хадженс предпочитала наслаждаться романтикой с бойфрендом. Тем не мене, вчера состоялась премьера новой киноленты под названием «Начни с начала», которая состоялась в Нью-Йорке. Не секрет, что главную женскую роль исполнила культовая Дженнифер Лопес. Однако Ванесса Хадженс также принимала участие в создании картины. Поэтому на премьеру фильма американка прибыла в соблазнительном мини-платье актуального кремового оттенка. 

Стоит отметить, что атласная ткань удачно гармонировала с бронзовым загаром голливудской актрисы. Кроме того декоративные объемные цветы визуально добавили объем в области декольте американки. Кстати, звезда телеэкранов не стала отказываться от аксессуаров, поэтому использовала актуальные серьги серебристого оттенка и золотистые босоножки на высоких шпильках. Однако не только Ванесса Хадженс похвасталась шикарной фигурой и стильным аутфитом. Ведь, как пишет storinka.com.ua, знаменитая брюнетка прибыла на премьеру фильма с бойфрендом. 

Напомним, что Остин Батлер и голливудская актриса закрутили роман в 2011 году. При этом американский актер может похвастаться участием в съемках известных кинофильмов, включая ленты «Посторонний», «Шикарное приключение Шарпеи» и «Однажды в Голливуде». Кстати, вчера брюнет блистал в классическом черном смокинге и белоснежной рубашке. При этом уроженец Калифорнии кардинально изменил цвет волос. Напомним, Батлер работает над созданием нового фильма Квентина Тарантино. А партнерами актера стали Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Кстати, официальная премьера кинокартины состоится в следующем году. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.