Ванесса Паради: «Меня ненавидели из-за популярности»

Просмотров: 607
Ванесса Паради: «Меня ненавидели из-за популярности»

В нынешнем году знаменитая француженка впервые официально вышла замуж. Не секрет, что ее избранником стал популярный актер. Однако Ванесса Паради не намерена прекращать карьеру. Например, ранее популярная шатенка презентовала новый альбом, а также приняла участие в съемках нового музыкального видео. Однако выяснилось, что путь к популярности француженки не всегда был безоблачным. «Меня обзывали «девушкой легкого поведения» только из-за того, что я была популярна. Многие школьники, а также ровесники избивали меня. Нередко мое лицо было усыпано синяками, которые приходилось прятать под толстым слоем грима», - призналась шатенка.

Стоит отметить, что мать 2-х детей обрела всемирную известность, будучи в возрасте 14-и лет. Тогда Ванесса Паради исполнила песню «Joe Le Taxi», ставшей одним из главных хитов. Сама француженка прокомментировала свою популярность так: «Трек стал очень известным. Он играл из каждого радиоприемника и телевизора по несколько раз в день. Но люди воспринимали мой образ не как девушки-подростка, а нимфетку. Я не знаю точную причину всеобщей ненависти сверстников, но популярность действительно мешала мне жить». Как пишет storinka.com.ua, позже длинноногая шатенка стала амбассадором элитного модного дома «Chanel».

Тем не менее, сегодня Ванесса Паради радуется популярности собственной дочери. Не секрет, что Лили-Роуз Депп также покоряет модную индустрию, а не так давно стала официальным амбассадором вышеупомянутого бренда, продолжив карьеру матери. Примечательно, что на протяжении нескольких лет Паради и Джонни Депп тщательно скрывали наследников от папарацци. Но теперь отпрыски знаменитостей посещают светские вечеринки, а также принимают активное участие для рекламных съемок. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.