Виктория и Дэвид Бекхэм посетили двойное свидание, вопреки слухам о разводе

Просмотров: 651
Виктория и Дэвид Бекхэм посетили двойное свидание, вопреки слухам о разводе

Несколько дней назад ряд наиболее популярных мирровый изданий опубликовал информацию о разводе легендарной четы Бекхэм. Слухи о разрыве знаменитостей ходили давно, а в начале нынешней недели Виктория продемонстрировала отсутствие татуировки, которую сделала в начале романа с профессиональным спортсменом. Тем не менее, влюбленные продолжают опровергать все слухи. Например, вчера вечером чету знаменитостей заметили в одном из элитных ресторанов британской столицы. При этом пара отправилась на двойное свидание с родителями культовой «перчинки».

Примечательно, что многодетная мать традиционно продемонстрировала фирменный стиль. Поэтому позировала в стильном брючном костюме насыщенного черного оттенка с элементами атласной материи, мюли на высоких металлических шпильках и бежевой полупрозрачной блузе. Кроме того Виктория Бекхэм использовала массивные солнцезащитные очки и миниатюрный клатч. Кстати, как пишет storinka.com.ua, 42-летний избранник поп-исполнительницы выглядел не менее элегантно. Ведь профессиональный спортсмен надел темный брючный костюм, кожаные туфли, однотонную жилетку, галстук и белоснежную рубашку. 

При этом супруги не отказались от обручальных колец, однако соблюдали дистанции друг между другом. Примечательно, что ранее британские таблоиды сообщали о многомиллионных потерях модного бренда Виктории. При этом Дэвид неоднократно инвестировал и давал в долг избраннице. Тем не менее, влюбленных связывают не только четверо отпрысков и чувства, но и брачный контракт. Поэтому фанаты пары предполагают, что футболист и бывшая исполнительница не станут разрывать отношения официально, дабы не делить общие особняк, лошадей, эксклюзивный автопарк, бизнес и гонорары. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.