Зейн Малик впервые вышел в свет со своей мамой

Просмотров: 524
Зейн Малик впервые вышел в свет со своей мамой

Британский поп-музыкант продолжает развивать сольную карьеру. В июне нынешнего года знаменитый брюнет анонсировал выход нового альбома. Однако позже от сотрудничества с исполнителем отказался продюсер и звукозаписывающий лейбл. Поэтому презентацию сборника отложили на неопределенное время. Тем не менее, популярный брюнет продолжает гастролировать, завоевывая сердца поклонниц. Например, вчера выступление музыканта состоялось в Лондоне. При этом поддержать артиста пришла его мама и родная сестра. 

Примечательно, что родственники поп-исполнителя не часто сопровождают Малика во время светских мероприятий, а также избегают общения с представителями глянцевых изданий. Тем не менее, члены семьи музыканта не остались в стороне во время проведения одного из главных концертов брюнета. Однако не все близкие Зейна поддержали его в столь знаменательный день. Выяснилось, что Джиджи Хадид, которая встречается с британцем на протяжении двух лет, проигнорировала приглашение, поскольку занята продвижением новой коллекции спортивных кроссовок.

Тем не менее, поклонники заподозрили, что в отношениях знаменитостей произошел разлом. Поскольку, как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов все реже посещает светские мероприятия и торжественные прогулки с бойфрендом. Кстати, не так давно Зейн переехал в нью-йоркские апартаменты избранницы. Однако с тех пор влюбленных замечали вместе лишь несколько раз. Но пока длинноногая манекенщица предпочитает не комментировать отношений с британцем. Напомним, ранее знаменитости расставались на несколько недель. Тогда причиной разрыва стала финансовая несостоятельность музыканта. Ведь Малик не может похвастаться многомиллионными гонорарами. При этом сама Джиджи Хадид является одной из наиболее высокооплачиваемых моделей. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.