49-летняя Дженнифер Лопес очаровала поклонников снимком без макияжа

Просмотров: 613
49-летняя Дженнифер Лопес очаровала поклонников снимком без макияжа

Последнее время звезды шоу-бизнеса все чаще отдают предпочтение простым и естественным снимкам. Не стала исключением и американская певица Дженнифер Лопес. В свои 49 лет она не стесняется демонстрировать аудитории свою подтянутую фигуру и лицо без макияжа.

В новом опубликованном посте знаменитость поделилась с подписчиками фото, на котором позирует без макияжа и с небрежным пучком на голове. Не смотря на отсутствие декоративной косметики на лице, Дженнифер выглядит очень свежо и привлекательно. Столь естественное фото пришлось по душе поклонникам певицы, и они согласились, что исполнительница по праву считается одной из самых красивых женщин планеты: «Как можно быть настолько красивой?», «Невозможно выглядеть так в 49! Может, вы принимаете участие в челлендже 10 лет назад??», «Дженнифер одинаково прекрасна и с макияжем, и без него!», пишет storinka.com.ua.

Ранее певица приняла участие в яркой фотосессии для журнала Harper`s Bazaar. В процесе сьемки она преобразилась в образ пловчихи и позировала в слитных купальниках и плавательных шапочках на фоне моря.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.