5 явных признаков супружеской измены

Просмотров: 2114
5 явных признаков супружеской измены

«Не пойман – не вор» - гласит известная пословица. Но порой на интуитивном уровне женщина чувствует, что ее благоверный не оправдывает оказанное доверие. Как отличить ревность от явных признаков надвигающихся проблем в отношениях? Семейные психологи назвали пять явных признаков разлада в отношениях, причиной которых является неверность со стороны партнера:

Стала редкой интимная жизнь

Здоровые отношения между партнерами подразумевают наличие регулярной интимной жизни. Если во время секса вы чувствуете отстраненность партнера или отсутствие у него желания, это серьезный повод задуматься. Более того, если половой связи вдруг стало значительно меньше, причина может крыться в том, что благоверный попросту удовлетворяет потребности на стороне.

Много работы

Одна из самых распространенных отговорок. Не исключено, что у вашего возлюбленного действительно проблемы на работе и данные трудности носят временный характер. Если же вы наверняка знаете, что занимаемая им должность не предполагает такой нагрузки, а данная отмазка используется им уже долгий период времени, это может быть признаком измены.

Он не расстается с телефоном

Даже если телефон супруга работает в обычном режиме, его не донимают звонками и сообщениями, и нет никакой необходимости постоянно держать сотовый при себе, а благоверный все равно никак не может с ним расстаться даже при походе в душ, задумайтесь, не скрывает ли он от вас что-то? Иногда такое поведение является банальной привычкой, но если ранее такого за мужем не наблюдалось, присмотритесь к ситуации внимательнее.

Он стал больше беспокоиться о внешнем виде

Тревожный звоночек, если вдруг возлюбленный ни с того ни с сего стал одеваться «с иголочки», записался в тренажерный зал, стал регулярно пользоваться дорогим парфюмом, сменил имидж и стал поводить у зеркала намного больше времени.

Постоянно возникают внештатные ситуации

Неверные мужья палки на выдуманные ситуации и непредвиденные форс-мажоры. У них часто садится заряд в телефоне, ломаются машины, не по расписанию ходит общественный транспорт, отсутствуют деньги на такси, теряются обручальные кольца и происходят самые странные ситуации вокруг, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.