Александр Малинин подозревал жену в интимной связи со своим отцом

Просмотров: 973
Александр Малинин подозревал жену в интимной связи со своим отцом

На эфир к Дмитрию Шепелеву пришла официальный представитель семьи Малининых Марина Ярмуш и дала новый сюжетный поворот в многосерийном скандале между Ольгой Зарубиной и семьей знаменитого музыканта.

Ярмуш высказала предположение, что дочь Кира, рожденная Зарубиной в 1985 году, не имеет отношения к Александру Малинину, который был тогда ее мужем. Якобы биологическим отцом девочки является свекор, в доме у которого Ольга гостила на правах невестки, пока ее муж был на гастролях в Германии. По словам адвоката, Александр Малинин с самого начала подозревал, что молодая супруга зачала не от него, но признал дочь, и больше тридцати лет держал свои подозрения в тайне. Выяснилось, что соседи прозрачно намекали, дескать, у свекра с невесткой отношения не по родству любовные — что-то большее их связывает. Да и нежность, которую Николай Выгузов при встрече с внучкой в студии Первого канала проявлял, больше была похоже на отцовскую любовь… В студии были показаны кадры из программы и приведен окончательный аргумент: по результату теста ДНК доказано генетическое совпадение между Кирой Евдокимовой и ее дедом Николаем Выгузовым на 99,9%, что явно свидетельствует об отцовстве и никак не соответствует родству дедушки и внучки.

Мотивом шокирующего заявления адвокат назвала желание навсегда заставить замолчать Ольгу Зарубину, которая активно посещает скандальные телешоу, обвиняет Александра Малинина в том, что «он был плохим отцом, плохим мужем, не содержал ребенка, презирает Киру. Вся эта волна "черноты, негатива, ненависти» заставила Марину Ярмуш раскрыть страшную семейную тайну. При этом сама Зарубина все обвинения в связи со свекром отрицает, и пройденный «детектор лжи» подтвердил, что женщина говорит правду, пишет storinka.com.ua.

«Я в шоке, это ложь! Как может быть дед моей дочери ее отцом?! — возмутилась Зарубина.

По этому поводу высказалась жена Николая Степановича Татьяна Выгузова. «Это все чушь, — сказала она. — Николай не мог вступить в связь с Ольгой».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.