Алексей Воробьев намекнул на интимной связи с Дайнеко на борту самолета

Просмотров: 933
Алексей Воробьев намекнул на интимной связи с Дайнеко на борту самолета

Популярный российский певец Алексей Воробьев и его возлюбленная Виктория Дайнеко перестали скрывать свои отношения, и смело делятся своими жизненными историями в микроблогах. На днях исполнитель опубликовал пост, в котором признался девушке в любви.

В новой публикации Воробьев не только открыто признался в своих чувствах Виктории, но раскрыл интимные подробности их отношений: «Я берегу в сердце каждый момент когда мы были рядом, как любовники, друзья, или просто близкие люди. Твой голос всегда возбуждал во мне желание творить, а твоё тело возбуждало во мне всё остальное. Не знаю что ждёт нас впереди. Но все наши встречи, будь то самое первое невинное свидание в кино, или тот перелёт, когда мы стали членами «mile-high club», все эти воспоминания дарят мне улыбку и тепло, потому что всё, что мы делали, мы делали искренне» - написал певец. Mile-high club еще называют «клубом десятитысячников». Так называют людей, которые когда-либо занимались сексом на борту самолета, пишет storinka.com.ua

Фото: Instagram

Ранее Виктория опубликовала совместный снимок с Воробьевым, сделанный прямо в постели. Не смотря на открытую демонстрацию чувств знаменитостями и их громкие признания в любви, некоторые поклонники не верят в искренность таких слов и утверждают, что это обычный пиар-ход перед премьерой клипа «С Новым годом, мой любимый человек». 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.