Алла Пугачева и Максим Галкин посетили концерт Светланы Лободы

Просмотров: 679
Алла Пугачева и Максим Галкин посетили концерт Светланы Лободы

В столичном Crocus City Hall состоялся концерт Светланы Лободы, сообщает storinka.com.ua. Артистка в третий раз вышла на сцену в рамках шоу «SuperStar». Поздравить певицу с заключительным московским концертом приехали многие коллеги по цеху, включая Николая Баскова, Любовь Успенскую, Максима Галкина, Аллу Пугачеву, а также Тилль Линдеманн, которого многие считают отцом младшей дочери звезды.

Алла Пугачева, которая в последнее время редко появляется на публике, почтила своим присутствием концерт исполнительницы. На мероприятии Примадонна появилась со своим супругом Максимом Галкиным.

В своем микроблоге Галкин опубликовал фото с женой, сделанное перед концертом. На фото также присутствуют дети звездной четы – Лиза и Гарри, которые не пошли на концерт, а остались ждать родителей дома.

«У папы с мамой вечерний выход», — подписал Галкин фото.

На снимке Примадонна и ее супруг одеты в элегантные наряды: для "вечернего выхода" Пугачева выбрала total black look и облачилась в длинное черное пальто и классические туфли, Галкин же предстал в классическом образе и надел костюм и галстук. Дети пары при это позируют в обычной домашней одежде.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.