Андрей Губин: «Я должен был загнуться, врачи на меня давно рукой махнули»

Просмотров: 881
Андрей Губин: «Я должен был загнуться, врачи на меня давно рукой махнули»

Певец рассказал, почему пропал со сцены.

Андрей Губин был невероятно популярным в конце 90-х годов. Но в 2000-х артист бесследно пропал со сцены. Последнее выступление исполнителя состоялось в 2005 году в Кремлевском дворце.

С тех пор Губин поет лишь в караоке, да и то, чувствует, что его голос и манера исполнения далеки от идеала. Восстанавливается Андрей в спортзале, а еще грызет гранит науки, поэтому, по его словам, не скучает.

Певец неохотно говорит о том, что с ним случилось, но несколько лет назад стало известно, что причиной его ухода в тень, стала болезнь неврологического характера, из-за которой у него возникают сильные спазмы мышц лица и глаз.

«На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — улыбаясь рассказывает Губин.

Он отмечает, что с утра до ночи болеет, поэтому и не хочет выходить на публику и разлюбил фотографироваться, хотя поклонники его узнают и постоянно просят заветное селфи. Сейчас певец живет в Уфе и не работает, хотя мечтает вернуться в студию и творить музыку, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.