Анита Цой показала располневшую фигуру в купальнике

Просмотров: 1912
Анита Цой показала располневшую фигуру в купальнике

Певица отдыхает на Мальдивах.

Когда-то Анита Цой весила 100 килограммов. На нее перестал обращать внимание муж, и их брак был под угрозой. Но артистка взяла себя в руки и с помощью физических упражнений и диеты сбросила 40 килограммов. Однако сейчас формы звезды снова округлились, пишет storinka.com.ua.

Поклонники заметили это, когда Анита стала публиковать фотографии в купальниках с отдыха на Мальдивах. Однако, оказалось, что звезда и не думает худеть.

«Отвечаю тем, кто заметил мои округлившиеся формы. Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше, я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии... Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребёнку? Как думаете?» — спросила пользователей Анита.

Анита не скрывает свой возраст и смело говорит о гормональных изменениях. При этом она не собирается делать пластические операции. Сейчас для нее на первом месте стоит здоровье. Напомним, недавно исполнительнице удалили желчный, в котором был камень. После удаления желчного пузыря певица внимательно следит за рационом, забыв про изнуряющие диеты.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.