Анна Седокова поделилась соблазнительным фото в купальнике

Просмотров: 1332
Анна Седокова поделилась соблазнительным фото в купальнике

Популярная певица Анна Седокова регулярно выкладывает в микроблог горячие снимки, на которых демонстрирует свою идеальную фигуру. Сейчас певица отправилась в Дубай, откуда поделилась с аудиторией ярким фото в купальнике.

К посту девушка прикрепила фотографию, на которой запечатлена, лежа на шезлонге и принимая солнечные ванны. В описании под фото она написала: «Я не идеальна, но я всегда буду собой». В комментариях к фото поклонники не сдержались от восхищенных комментариев в адрес кумира: «Конфетка!», «Анна, но ваше body is perfect. Учесть, что Вы мама 3 детей. Я после 1 выгляжу хуже (мягко говоря)», «Сколько сексуальности в одном фото», «Аня! Поделитесь своими ногами! тоже себе такие хочу». «Какая же вы сексуальная!!! Я у Ваших ног, Королева Анна…», пишет storinka.com.ua.

Примечательно, что Анна является матерью троих детей. Старшая дочь, 15-летняя Алина Белькевич родилась в браке Седоковой с футболистом Валентином Белькевичем. В 2011 году певица родила вторую дочь Монику. Ее отцом является бизнесмен Максим Чернявский, в браке с которым Анна была с 2011 до 2013 года. В апреле 2017 от бизнесмена Артёма Комарова Седокова родила сына Гектора. 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.