Ярослав Бойко об отношениях с Порошиной: «Люди перешептывались: «Наконец-то они вместе»

Просмотров: 952
Ярослав Бойко об отношениях с Порошиной: «Люди перешептывались: «Наконец-то они вместе»

Актер прокомментировал слухи о романе с коллегой.

Ярослав Бойко и Мария Порошина дружат уже 15 лет, и им регулярно приписывают близкие отношения. Когда стало известно, что Мария беременна в пятый раз, отцом ее будущего малыша тут же нарекли Бойко.

Сам актер категорически отрицает роман с коллегой, пишет storinka.com.ua. По словам Ярослава, невероятная популярность сериала «Всегда говори «Всегда» обернулась для них обоих рядом проблем.

«Однажды Маша пошла на рынок, а тогда как раз транслировали третий сезон сериала. Я в нем изменял героине Порошиной. И вот Маша подходит к прилавку, а продавщица ей говорит: «Вот же ты дура! Он тебе на глазах у всей страны изменял. Иди отсюда, ничего тебе не продам». Потом спустя какое-то время мы снимали новые серии уже в Питере. Прогуливались с Машей по рынку, пока на площадке подготавливали свет. И тут я слышу люди перешептываются между прилавками, говорят: «ну, наконец-то они вместе». Это было так странно», — поделилась воспоминаниями артист.

По словам Бойко, вера поклонников в их роман с Порошиной — результат хорошей актерской игры и качественного сценария. С Марией он дружит много лет, но ни о каких романтических чувствах речи не идет. «Конечно, ничего не было. Это все глупости. Мы давно привыкли к этому, 15 лет все обсуждают», — подчеркнул Ярослав.

Супруга артиста также давно смирилась с его популярностью. Рамуна Ходоркайте замужем за Бойко 20 лет, и их союз не смогла разрушить даже измена. В 2003 году актриса Евгения Добровольская заявила, что родила ребенка от Ярослава. Он сам не любит обсуждать скандальную тему, считая, что этот эпизод его жизни не заслуживает внимания.

«У нас все хорошо. Эту ситуацию мы с женой даже не обсуждали. За 20 лет всякое случалось, но мы смогли все преодолеть», — пояснил артист.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.