Денис Лебедев расстался с экс-участницей «Холостяка»

Просмотров: 815
Денис Лебедев расстался с экс-участницей «Холостяка»

Победитель телепероекта «Замуж за Бузову» и экс-участница шоу «Холостяк» объявили о расставании.

34-летний сыровар из Суздаля Денис Лебедев и участница проекта «Холостяк-4» Алла Лагутина вскоре после объявления о начале романа, сообщили, что отношения закончились. Причиной расставания они назвали разные характеры и несовпадение взглядов. Кроме того, Лагутина заявила: бизнесмен оскорблял ее, пишет storinka.com.ua.

«А, может, нам не начинать все сначала? Если будем расставаться раз в неделю, то лучше тогда оформи абонемент», — написала она.

Чуть позже Лебедев решил прояснить ситуацию.

«Как оказалось, Алла — очень чувствительная девушка, — сказал Лебедев в прямом эфире Инстаграма. — Мы с ней очень разные люди. Я ей желаю терпения. Всегда буду стараться ей помогать, уберечь, успокоить. Надеюсь, сейчас с ней все в порядке. Она красивая, умная, идет к своей цели. Надеюсь, все у нее будет хорошо».

Чуть позже и сама   Алла подтвердила факт расставания с бизнесменом. «Действительно, мы не вместе, — поделилась экс-участница популярного шоу с подписчиками. — Мы расстались, но он никуда не делся. У нас разные характеры и разные точки зрения на многие вещи. То, что для одного нормально — для другого — нет. Никто не хотел извинятся ни перед кем. В мой адрес с его стороны были довольно жесткие высказывания, он оскорблял меня».

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.