Девушка-промоутер на «Золотом глобусе» стала самой обсуждаемой персоной сети

Просмотров: 584
Девушка-промоутер на «Золотом глобусе» стала самой обсуждаемой персоной сети

Фотогеничная девушка-промоутер на престижной премии «Золотой глобус» стала звездой вечера благодаря своей находчивости. Рекламируя воду «Fiji Water», она попала во множество кадров со знаменитостями.

Во время шествия звезд по красной дорожке в объективы папарацци регулярно попадала незнакомая брюнетка в синем платье, которая держала в руках поднос с водой. При этом девушка пронзительно смотрела в камеру и слегка улыбалась, позируя из-за спины знаменитостей. Таким образом, девушка смогла попасть в кадр с Идрисом Эльбой, Эриком Ланжем, Джуди Гриром,   Люси Байнон, Джимом Керри и другими, пишет storinka.com.ua.

Такой троллинг звезд пользователи оценили по-разному. Одни посчитали данные действия недопустимыми для престижной церемонии, другим идея компании пришлась по душе, а самой девушке они внегласно присудили звание «Первого мема 2019» или «Лучшей актрисы второго плана». Девушке уже создали личный аккаунт под названием @therealfijiwatergirl, в который попадают лучшие фотожабы и пародии на случившееся событие.

Известно, что Fiji Water поставляет воду на «Золотой глобус» с 2015 года, а промоутером компании была модель Келлет Кутберт.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.