Дмитрий Маликов: «Стеша будет хорошей матерью»

Просмотров: 745
Дмитрий Маликов: «Стеша будет хорошей матерью»

Певец рассказал о своих детях.

Дмитрий Маликов стал героем программы «Привет, Андрей», сообщает storinka.com.ua. Темой для разговора стало недавнее отцовство артиста и взаимоотношения его детей. Маликов признался, что испытывает огромную любовь и нежность к сыну Марку, но при этом его одолевают переживания: ведь на второе отцовство музыкант решился довольно поздно. Сейчас Дмитрию 48 лет, но он верит, что ему хватит сил и здоровья, чтобы вырастить сына.

«Сын — это услада моих очей. Он мне улыбается, ждет, реагирует», — признался Маликов. — «Первое слово, которое он сказал, было „папа“. Это огромная любовь и, конечно, новая ответственность».

Впрочем, в воспитании сына Дмитрий может положиться на свою старшую дочь Стефанию. Девушка с удовольствием нянчится с братом, и, как считает Дмитрий, из нее получится прекрасная мама.

«Хорошей мамой будет, — признался артист. — Строгой, но очень хорошей».

Сама Стефания пришла на программу, где призналась, что ей очень нравится заниматься воспитанием Марка.

«С Марком мы постоянно вместе. Я стараюсь его воспитывать как мальчика. Не хочу, чтобы он боялся резких звуков, люблю, когда он слушает папину музыку на рояле, гуляю с ним. Пока он сам не ходит, переваливается, но я стараюсь ему помогать, чтобы все получалось», — рассказала Стеша Маликова.

Пока Стеша Маликова выходить замуж и рожать детей точно не собирается. Недавно девушка пережила расставание с бойфрендом и сейчас полностью поглощена учебой на факультете международной журналистики МГУ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.